Версия для печати

Организаторы рассказали о готовности к турниру Гран-при «Иван Ярыгин»

   Сегодня в конференц-зале Дворца спорта им. Ивана Ярыгина состоялась пресс-конференция по поводу проведения ХV международного турнира по вольной борьбе серии Гран-при "Иван Ярыгин" с участием организаторов форума и главными тренерами мужской и женской сборных России — Дзомбулатом Тедеевым и Валерием Анопко. По их словам, основные соперники российских вольников – иракцы и болгары — на турнир не приехали. Хотя, представители всех стран являются сильными спортсменами, отметил Тедеев.

Организаторы турнира напомнили, что спортсмены, показавшие наиболее стабильный результат на форуме, попадут на Олимпийские игры.
Еще одной темой обсуждаемой на пресс-конференции стало обеспечение безопасности присутствующих на турнире. Организаторы заявили, что меры безопасности на турнире будут усилены за счет привлечения дополнительных сотрудников милиции и использования новейших технических средств.

Открытие турнира по вольной борьбе состоится завтра, 27 февраля, в 19 часов в красноярском Дворце спорта им. Ивана Ярыгина.


Сейчас на главной