«Енисей» — «Сибскана» 3:6

Очередная игра в чемпионате России по хоккею с мячом, в зоне «Восток» показала, что хоккеисты красноярского «Енисея» находятся не в лучшей форме. Накануне, подопечные Сергея Ломанова-старшего проиграли иркутской «Сибскане» со счетом 6:3. Уже в первом тайме хозяева забросили 4 мяча в ворота красноярцев. Во втором тайме «Енисей» несколько активизировал игру – красноярцам удалось сократить разрыв в счете на 3 мяча. Но все усилия оказались напрасны. В заключительной трети матча игроки «Сибсканы» добавили еще два мяча в ворота гостей. Несмотря на поражение «Енисей», с 38 очками, остался на третьей строчке в турнирной таблице. Лидер первенства кемеровский «Кузбасс» опережает красноярцев на 7 очков. Абаканские «Саяны» также уступили в очередном матче первенства. Хоккеисты «Металлурга» из Братска оказались сильнее – итог встречи 5:3.