Мини-футбол. «Норильский никель» удерживает лидерство

В минувшие выходные состоялся очередной, 10-й, тур чемпионата России по мини-футболу в Суперлиге. «Норильский никель» встречался с «Тюменью». Следует отметить, что из-за непогоды команды не смогли прибыть в Норильск, где должна была проходить встреча. В результате обе игры прошли на нейтральном поле в Москве. В первом матче «НН» был сильнее, 3:1 – игра завершилась победой северян. Пропустив гол в начале матча, игроки «НН» тут же сравняли счет, а через пять минут вышли вперед. За две минуты до конца игры тренеры «Тюмени» выпустили на площадку пятого полевого игрока. В результате норильчане забросили третий мяч в ворота номинальных гостей. Во втором матче «НН» вновь выиграл у «Тюмени», со счетом 3:2. По результатам 20 игр «НН» занимает с 44 очками 1 место в турнирной таблице. Далее идут московские «Спартак» и «Динамо» с 41 и 40 очками соответственно.