Туры в Таиланд

Такой далекий от нас, сказочный Таиланд… Он такой загадочный, непостижимый и самобытный, что порой так хочется плюнуть на расстояние и отправиться в неизведанную азиатскую жемчужину, променяв ее на куда более близкие европейские страны. Однако встает вопрос, а зачастую даже страх: если в Европе мы без труда можем сориентироваться самостоятельно на местности, и даже многие там говорят на нашем языке, что значительно упрощает все организационные моменты, то каково там? Не придется ли скитаться по адской жаре, совершенно ничего не понимая? Эти вопросы вполне логичны. Поэтому новичкам, доселе не видавшим юго-азиатских стран, рекомендуется рассмотреть туры в Таиланд – организованные и продуманные. И, поверьте, в рамках таковых вас тоже будет сопровождать опытный русскоговорящий гид, который убедит в том, что вы попали в настоящую экзотическую сказку!

Конечно, прежде всего, вам самим нужно определиться, чего вы ждете от своей поездки в Таиланд? Вам интересен спокойный ленивый отдых, или красочно-насыщенный «разгульный»? Таиланд – это совершенно уникальная и очень многогранная, контрастная страна. Она сильно вытянута с севера на юг и отнюдь не маленькая! Самые туристически развитые ее части – это центральная и южная. Центральный Таиланд – это его невообразимая столица, Бангкок, шумная и вечно не спящая Паттайя и большой умиротворенный остров Ко Чанг. Южная – это всевозможные потрясающие острова, где вы можете насладиться одним из самых прекрасных морей в мире – Андаманским. Пхукет, Самуи, Пхи Пхи, провинция Краби, Ко Тао, Ланта – все эти райские уголки планеты словно сошли с красивых фотографий и вполне способны заменить дорогие «острова Баунти» — Мальдивы и Сейшелы.

Выбрав для себя любой тур в Таиланд, вы можете быть спокойны и уверены в том, что у вас не возникнет серьезных проблем с общением. Во-первых, достаточно много русских отдыхает в здесь круглый год, а во-вторых, в особо популярных местах, вроде Паттайи и Пхукета, сами тайцы немного научились говорить по-русски. Отдых в Таиланде – это невероятные эмоции, удивление от контрастов этой страны, яркие краски, сочные фрукты, доступные цены, спокойствие и умиротворенности и, напротив, кураж и веселье! Все эти потрясающие эмоции вы можете испытать в этой удивительной стране.

Обязательно посетите Таиланд. Эта страна останется в памяти надолго, и будет радовать воспоминаниями еще много лет.

на правах рекламы