Версия для печати

Тренды осени 2017

Казалось бы, недавно наступило лето, а уже скоро осень. Мода постоянно диктует нам свои правила, предлагает новые тенденции и, следуя моде, можно создать свою неповторимую яркую и красочную осень. Дизайнеры ставят ставку на небрежном луке, в тренде городской стиль, луки свэг и подражание реперам. Подробнее про образы в стиле рок можно узнать из статьи https://blog.futboholic.ru/kak-odevatsya-v-sile-rok/.

Что будет в моде этой осенью?

Первое условие для модной и стильной осенней одежды в 2017 году — это удобство и комфортность. Верхняя одежда не должна быть слишком узкой и облегающей, чтобы не стеснять движений. Это касается и джемперов.

Осенью этого года будет модно носить джемпера фасона «летучая мышь», а вот облегающие джемпера типа «водолазка» остаются в прошлом сезоне. Те, кто любит выделяться из толпы, могут украсить свою одежду меховой отделкой. Например, на обычную кожаную сумочку можно повесить игривый хвостик из натурального меха или украсить вязаную шапку натуральным меховым помпоном.

Не обошлось и без свитшотов и ярких свитеров. Как носить свитшот и что это такое, можно прочитать в статье https://blog.futboholic.ru/kak-pravilno-nosit-svitshot/. Объемные модели позволят скрыть лишние килограммы, но главное, не переборщить с размером, чтобы не казаться «вешалкой» в новом образе.

Еще на пике популярности пальто в стиле милитари и классические лаконичные формы брюк. Пестрые лосины останутся в летнем сезоне. Дизайнеры предлагают обратить внимание на джинсы с расклешенными штанинами и шорты, которые хорошо смотрятся с ажурными колготками.

Модные цвета осени

Что касается цветов одежды осени 2017 года, то модными были и остаются классические цвета: черный, бежевый, синий и серый. Но тот, кто хочет добавить летнее настроение своему осеннему облику может использовать и любые яркие цвета для одежды, например, красный, розовый, оранжевый и бирюзовый.

Этой осенью одежда может быть однотонной, а может быть выполнена из ткани с рисунком. Наиболее популярными тканями для осенней одежды в 2017 году будут ткани с каким-либо геометрическим рисунком, например, ткань в клетку. Хитом сезона будет клетчатое шерстяное пальто длиной чуть ниже колена. Такие вещи были в тренде несколько десятилетий назад, поэтому следует покопаться в гардеробе родителей.

Горчичный цвет тоже используется дизайнерами, его сочетают с коралловым и синим. Получается нескучный броский лук, который вызовет восторг у всех модников.

на правах рекламы


Сейчас на главной