Преимущества выбора хостинга Reg.ru

Каждый онлайн проект нуждается в надежной платформе для размещения в сети. Естественно, в интернете представлено большое разнообразие бесплатных хостингов. Однако размещать на ней проект, созданный для получения прибыли, не стоит. Ведь в таком случае никто не гарантирует безопасность сайта и отсутствие рекламы. Поэтому многие владельцы сайтов задумываются над вопросом, какой хостинг самый лучший.

Отзывы пользователей в данном вопросе достаточно противоречивы. При этом многие отмечают положительные стороны сотрудничества с провайдером Reg.ru. на таком сервере могут размещаться сайты различной направленности и масштабности. Примечательно, что провайдер предлагает много различных тарифов, которые адаптированы под различные цели. В зависимости от опций и объема памяти отличается и стоимость хостинга. Так, на сайте hosting.reg.ru представлены тарифные пакеты от 99 до 389 рублей в месяц.

История развития

Впервые провайдер hosting.reg.ru заявил о себе еще в 2006 году. При этом главной специализацией компаний являлась регистрация доменных имен. Постепенно сфера деятельности фирмы расширялась. Сегодня клиентами провайдера выступают более 2 млн. компаний, работающих в различных сегментах бизнеса. Одним из преимуществ компании является наличие большого числа филиалов и представительств, которые располагаются не только в большинстве крупных городов России, но и за границей. Физические серверы компании находятся в самых надежных и мощных дата-центрах столицы России, что гарантирует максимальную безопасность и быстрые каналы связи.

Преимущества сотрудничества

Хостинг от Reg.ru выбирают многие владельцы онлайн проектов. Такое решение станет отличным выбором для клиентов, желающих работать напрямую с провайдером, полностью исключив посредников. Компания Рег.ру – это лицензированный регистратор доменных имен, предлагающий клиентам широчайший перечень услуг. Благодаря профессиональной работе технической службы и большому спектру предложений услуги компании помогут в развитии онлайн бизнеса, как частным предпринимателям, так и крупным компаниям.

Среди основных преимуществ сотрудничества клиенты провайдера отмечают высокую надежность. Компания гарантирует надежную защиту от DDoS атак, предлагает несколько систем защиты и двухуровневую антивирусную защиту. Кроме этого пользователи всегда оставляют положительные отзывы о профессиональной и оперативной работе службы технической поддержки. Еще одним неоспоримым плюсом называют наличие единого центра управления хостингом, почтой, доменом.

на правах рекламы