Вы можете узнать, что такое DNS, на сайте 2domains.ru

Стабильная и безопасная работа любого ресурса в интернете – задача владельца сайтов. А решить её поможет компания 2domains.ru, у специалистов которой вы можете узнать что такое dns и другие термины. Изначально каждому заказчику предлагается выбор услуг и гибкая тарифная сетка, чтобы не переплачивать за то, в чем нет необходимости.

Для крупных интернет проектов можно выбрать предложение, включающее 25 Гб дискового пространства, расширенный функционал, площадку под несколько десятков сайтов и круглосуточную помощь техподдержки. Специалисты готовы ответить на любые вопросы. С помощью тикета по необходимости поясняется что значит ошибка 550, как делегировать домен, управлять зоной DNS и пр.

Как делегировать домен

Чтобы управлять доменным именем, нужно его при регистрации делегировать на DNS-сервер регистратора, еще до создания А-записей. Если этого не сделать, не будет возможности управлять зоной DNS. Если все сделать верно, то можно использовать DNS сервера регистратора бесплатно, контролируя изменение информации на ресурсе.

Недорогой хостинг и домены от 2domains.ru

Сотрудничество с 2domains.ru дает возможность выбрать качественный хостинг, при этом не переплачивая. Не всем нужно огромное дисковое пространство, вполне можно подобрать и более бюджетный вариант с объемом диска до 15 Гб. Остальные параметры остаются столь же качественными, как и в других предложениях. Функционал панели управления не требует особых знаний, с ним разберется и новичок.

Ведущие хостинг провайдеры выставляют высокие расценки на свои услуги, в том числе на регистрацию доменов. В 2domains.ru, несмотря на сотрудничество с крупным регистратором Reg. ru, цены остаются на доступном уровне, здесь нет накруток «за имя». Стоимость домена будет зависеть от выбранной зоны, но можно существенно сэкономить, если следить за акциями и скидками. Привязать домен к любому хостингу не сложно, DNS предлагаются к использованию бесплатно. Доступность услуг – круглые сутки. Чем больше зарегистрировано доменов, тем дешевле каждый последующий.

Тарифная сетка

Владельцам Интернет-ресурсов на выбор предлагается ряд услуг с учетом масштабов и региональной привязки проектов. Каждый пакет включает продуманное предложение, способное решить максимум нужных веб-мастеру задач. Скрытых платежей нет, все расценки на услуги открыто публикуются на сайте. Среди выгодных характеристик услуг 2domains.ru – отличная скорость загрузки Интернет-ресурсов, защита от взлома и хакерских атак, спама. Человеку неискушенному в интернет-технологиях данное предложение позволит без проблем решить вопрос на чем сделать блог.

Регулярная модернизация оборудования позволяет компании предложить клиентам лучшее решение на сегодняшний день.

на правах рекламы