Где взять платье напрокат в Москве?

Сегодня услуга аренды платья очень востребована: девушки пользуются ей при подготовке к фотосессии, свадьбе, выпускному вечеру и прочим мероприятиям. Одна из компаний, которые предоставляют такую услугу, — StoryDress. Данная фирма является узкоспециализированной и предлагает прокат платьев для фотосессии в Москве и Минске.

Преимущества сотрудничества со StoryDress

Если вы являетесь профессиональным фотографом и создаете впечатляющие снимки для своего портфолио или обычной девушкой, которая хочет примерить обворожительный образ для съемки, — смело переходите на сайт storydress.ru. Тут вы найдете каталог всех доступных платьев, пеньюаров, юбок, боди и даже декораций. При этом среди первых есть модели как для детей, так и для беременных или полных женщин.

При этом вы можете осуществить выбор и заказ платья через официальный сайт storydress.ru или же посетить один из шоу-румов: в Москве или Минске. В любом случае компетентные консультанты помогут в подборе наиболее удачной модели и расскажут все условия аренды.

Стоит отметить, что ценовая политика фирмы StoryDress достаточно лояльная. Для особо бережливых клиентов всегда в ассортименте представлены платья с дисконтом. Их описание и фото вы можете найти на соответствующей вкладке корпоративного сайта компании. При этом клиентам не стоит беспокоиться о доставке по нужному адресу и чистке платья после мероприятия — все уже включено в стоимость.

На вкладке «Блог» вы сможете ознакомиться с фотографиями клиентов в шикарных моделях из ассортимента StoryDress и убедиться, что официальный сайт — обязательный ресурс для посещения во время подготовки к фотосессии.

storydress.ru

на правах рекламы