Выбор новой резины для вашего авто с промокодами Vianor

Каждый автомобилист знает, как важно вовремя менять автомобильные шины, не доводя их до полного облысения. Хороший, качественный протектор шины обеспечивает устойчивость автомобиля на дороге, не допуская заносов, вибраций, пробуксовок на скользкой дороге. А самое главное – качественная резина уменьшает тормозной путь транспортного средства. В критических ситуациях уменьшение тормозного пути на несколько сантиметров может предотвратить серьёзные последствия в аварийных ситуациях, которые не редко случаются на дорогах. Особо высокие требования предъявляются к зимней резине. Езда на летней резине зимой является опасной для всех участников дорожного движения, не говоря уже о том, что водитель на такой резине просто не сможет преодолеть даже не очень крутой подъём, без риска оказаться в кювете (это в лучшем случае).

Как сэкономить на качественной резине

10-01-Pneus

Естественно, качественная резина дорогая. Но есть способ снизить стоимость хорошей резины. Воспользуйтесь предложением интернет-магазина vianor-tyres.ru и вы сможете приобрести отличные шины известных мировых брендов по ценам, ниже рыночных. Именно промокоды Vianor с сайта kodi-promo.ru позволяют существенно сэкономить ваши денежные средства при покупке товаров в этом интернет магазине.

Какие бывают типы шин

При выборе автомобильных шин следует учитывать их типы и размеры.

Все шины делятся на радиальные и диагональные (по принципу расположения корда). Не вдаваясь в подробности, отметим, что по ПДД разрешено использовать на одной оси шины только одного типа.

Автомобильные шины также делятся на летние, зимние и всесезонные.

Шины всех типоразмеров и на любой сезон

Обширный ассортимент резины в интернет-магазине Vianor позволит вам выбрать самые качественные шины на любой сезон и для любого автомобиля, а с использованием промокода ещё и сэкономить на покупке.

В магазине Vianor можно купить популярные высококачественные шины всех типов и размеров. Среди них – продукция известных брендов:

Покупая шины в интернет-магазине vianor-tyres.ru, вы убережёте себя от некачественных подделок. Участвуя в различных акциях, можно сделать выгодную покупку. В частности, воспользовавшись промокодами Vianor, вы купите новую резину в по сниженной цене.

Приятных вам покупок и легкой дороги!!!

на правах рекламы