Заказывайте окна вашей мечты

Те, кто сталкивался с ремонтом или строительством дома, знают, как важно не ошибиться при выборе компании по установке пластиковых окон. От качества и правильного монтажа этих конструкций зависит будущий комфорт в помещении (тепло- и звукоизоляция, отсутствие запотевания и т. д.). Одной из надёжных компаний является компания Лоджия.ру, предоставляющая услуги по утеплению и отделке лоджий и балконов.

Знакомимся с сайтом

Сайт очень удобный и понятный с первого взгляда. Меню слева на главной страничке сразу же предлагает своим клиентам:

Ассортимент предлагаемых потребителю услуг очень широк:

Изучаем информацию

На сайте очень подробно расписана контактная информация, вплоть до имён и сотовых телефонов ведущих специалистов. Имеются и фото, наглядно показывающие, как добраться до офиса. Помимо информации, напрямую связанной с деятельностью компании, на сайте можно узнать актуальные курсы валют, погоду и даже пробки в Москве.

При выборе любой услуги или товара чаще всего потребитель стремится узнать отзывы на их качество. Компания Лоджия.ру предлагает клиентам ознакомиться с реальными отзывами непосредственно на своём сайте.

Радует наличие на сайте поиска по ключевым словам. Такая возможность существенно сокращает время, затраченное клиентами на то, чтобы найти нужную информацию.

Задать вопрос — легко!

Интересующие вопросы можно задать как по телефону, так и через сайт или электронную почту. Очень удобно, что потребителю доступны многие виды связи с сотрудниками компании.

Также на сайте легко можно найти ответы на самые распространённые вопросы, задаваемые сотрудникам компании. Для этого достаточно открыть раздел «Ответы».

lodjiya.ru

на правах рекламы