Новости стиля Quelle

Все давно привыкли, что Квелли – это отличное решение всех проблем при обновлении гардероба. Качественная, из натуральных материалов, и в то же время модная одежда и обувь для всей семьи – это уже очень удобно. Поэтому появившиеся в марте 2015 года коды Квелли на бесплатную доставку любого товара – это приятный сюрприз.

Квелли снова удивляет

 

И всё это при сохранении традиционного уровня сервиса и широчайшего ассортимента. Цены Квелли приятно удивляют по сравнению с ценами на аналогичные товары в бутиках и торговых центрах. И это не потому, что «там лучше качество». Просто маркетинговая программа Квелли исключает затраты на транспортировку и хранение в точках розничной торговли, сокращает расходы на рекламу и оплату мерчандайзеров. И примерить понравившуюся модель гораздо удобнее дома, наедине с зеркалом. А не в примерочной под щебет консультантов на тему «вот сейчас ну очень сексуально».

Порадовали новостями и разделы детской и подростковой одежды и обуви. При фееричной яркости красок и острой модности моделей, их конструкционные решения и подбор материалов таковы, что вообще не нуждаются в примерке. Вам нужно только правильно определить размер по таблице, и можете не сомневаться – всё подойдет! При этом все модели соответствуют высоким санитарно-гигиеническим нормативам, применяемым к предметам детского обихода.

Чтобы стать участником этих акций, достаточно зайти в Интернете на страничку Квелли и ознакомиться с пошаговой инструкцией покупки по онлайн-каталогу.

Будьте стильными с Квелли!

на правах рекламы