Надежное и недорогое строительное оборудование от компании «Строймашсервис»

Если вы нуждаетесь в приобретении исключительно качественного и относительно недорогого строительного оборудования, то компания «Строймашсервис» рада предоставить к вашему вниманию свой широкий ассортимент данной категории оборудования.

Широкий модельный ряд

Стоит только посетить сайт компании, как глаза сами начинают разбегаться, так как «Строймашсервис» предоставляет строительное оборудование для проведения почти всех разновидностей строительных работ:

• Грузоподъемное и гидравлическое;

• Газосварочное и геодезическое;

• Оборудование для гермитизацоинных и кровельных работ;

• Для обустройства строительных площадок.

И это не полный перечень категорий оборудования, которое предоставляет компания «Строймашсервис». Даже, казалось бы, наименее значимое оборудование и то имеется в разных вариантах, так, к примеру, огнетушители воздушно-пенные имеются от разных производителей и разных модификаций, что уж говорить о более важном строительном оборудовании.

Качество

Все строительное оборудование, которое предоставляет компания «Строймашсервис» является исключительно качественным и обладает соответствующим сертификатом качества. Посетив сайт компании можно заметить, что в ассортименте всего строительного оборудования имеются модели, как отечественного, так и зарубежного производства. Все приобретаемое оборудование имеет свой гарантийный период.

Доставка

Мы прекрасно понимаем, что наши заказчики не имеют возможности ждать длительный период времени, пока будет доставленное заказанное ими строительное оборудование, как говорится, время-деньги. Именно по этой причине в штате компании работают высококвалифицированные, опытные и профессиональные логисты. Мы используем инновационную и универсальную систему логистики, благодаря чему мы можем гарантировать, что заказанное вами оборудование будет доставлено к заказчику за максимально короткий промежуток времени, что положительно выделяет нас на фоне наших конкурентов.

Стоимость

Некоторые заказчики удивляются стоимости предоставляемого нами строительного оборудования, обуславливая столь некие цены соответствующим уровнем качества. На самом деле столь заниженная стоимость нашего товара обуславливается тем, что мы работаем без каких-либо посредников, а непосредственно с производителем того или иного строительного оборудования. Так, к примеру, дальномер лазерный, который так необходим для проведения точного планирования будущего строения, будет стоить просто смешную сумму денег. Весь ассортимент нашего строительного оборудования ориентирован исключительно на отечественного заказчика, именно по этой причине мы не ставим на свой товар заоблачных цен. Также стоит отметить, что низкая цена на наш товар обуславливается тем, что на местном рынке мы успешно работаем на протяжении 18 лет и за этот не малый период времени у нас сформировалась своя собственная клиентская база, которая разрастается с каждым днем.
Строительное оборудование от компании «Строймашсервис»  — это гарант надежности, долговечности и качества.

на правах рекламы