Версия для печати

Ночная жизнь Красноярска

Когда на Красноярск опускается ночь, в городе оживает бурная ночная жизнь. Ночные клубы открывают свои двери для своих посетителей, которые устали от рабочей недели и хотят приятно провести выходные. Отправляясь в ночной клуб, не забудьте купить японские капли для глаз, которые вам пригодятся на следующий день. Они помогут снять усталость глаз, и вы будете выглядеть бодрыми и отдахнувшими.

Город Красноярск насчитывает несколько десятков ночных развлекательных заведений, посетив которые, вы сможете расслабиться и на несколько часов забыть об обыденных проблемах, работе и просто весело провести время в компании лучших друзей, а возможно и обзавестись новыми приятными знакомствами.

Куда ходит молодежь в Красноярске?

    Самыми популярными заведениями Красноярска, которые работают для вас всю ночь являются:

  • ночной клуб «Эра»;
  • ночной клуб «Music bar Loft»
  • ночной клуб «Облака»;
  • ночной клуб «Иксы»;
  • караоке-бар «Браво»;
  • ночной клуб «Podium».

Это далеко не полный список ночных заведений Красноярска. Выбирая ночной клуб или бар для посещения, рекомендуется воспользоваться рекомендациями друзей. Если никто из них не может вам помочь определиться с местом отдыха, можно воспользоваться интернетом. Существует много сайтов, где описываются практически все увеселительные заведения Красноярска, составлен их рейтинг, присутствуют фото, подробное описание каждого и самое важное – десятки и сотни отзывов посетителей. Чтобы не остаться разочарованным, обязательно воспользуйтесь этими ресурсами и сами не забудьте поделиться своими впечатлениями с другими пользователями Интернета.

на правах рекламы


Сейчас на главной