Итальянские блюда для каждого гурмана

О вкусах не спорят, но когда речь идет об неповторимо вкусной итальянской еде, то мнение становится одинаковым. Побаловать себя пиццей, сэндвичами или пастой может каждый, даже тот, кто не умеет готовить. Для этого нет необходимости просматривать кулинарные книги или телепередачи с пошаговой инструкцией, все значительно проще.

Сегодня можно воспользоваться очень удобной услугой, а именно, еда с доставкой на дом. Теперь не выходя за пределы своего дома, можно устроить итальянский ужин в кругу семьи, друзей или даже организовать романтический вечер. Вкусная пицца будет по достоинству оценена и детьми. Доставка еды на дом сэкономит ваше время, избавит от ненужных хлопот, а также поможет разнообразить стол. Вкусная еда создаст ощущение праздника и уюта в вашем доме, украсит любой семейный праздник и торжество

Чтобы клиент остался доволен заказом, должны выполняться определенные условия:

Всем этим требованиям соответствует Pizza Ollis. Осуществить заказ очень просто. Пользователь должен зарегистрироваться на сайте компании и приступить к началу заказа. Приятные скидки ждут каждого зарегистрировавшегося клиента. Здесь можно получить накопительную скидку до 30%. А для тех, кто в свой день рождения воспользовался услугами данной сети ресторанов, приготовлен специальный сюрприз, а именно скидка 10%.

После регистрации на сайте можно перейти в личный кабинет и приступить к формированию наборов из самых любимых блюд. Оперативная доставка не заставит себя долго ждать.

Здесь применяются лучшие технологии и самые вкусные рецепты приготовления итальянской пиццы. Клиентам предлагается попробовать более 50 видов различной пиццы, которая выпекается на тонком корже.

А для любознательных детей Pizza Ollis приготовила специальный мастер-класс. Теперь ребенок может стать маленьким поваром и самостоятельно испечь пиццу. Обучение проходит в веселой и непринужденной обстановке, в кругу друзей. По итогу детям вручат специальные дипломы, которые будут напоминать об итальянском ресторане.

В Pizza Ollis как дети, так и взрослые почувствуют доброжелательность и позитив, которые свойственны итальянскому народу.

Материал подготовлен на основе информации http://www.ollis.ru.

 

на правах рекламы