DocDoc – помощник любого доктора

Многие люди, закрутившись в водовороте современной жизни, напрочь забывают о своем здоровье. На первом месте всегда стоят карьера и семья, а на какие-то недуги проще всего закрыть глаза и выпить таблетку обезболивающего препарата. А ведь даже обычная головная боль может быть симптомом опасного заболевания.

Обязательная когда-то в школах и университетах диспансеризация, во взрослой жизни отходит даже не на второй план, а на пятый или десятый. Ежегодный обход у врача стал для россиян роскошью, но даже состоятельные люди идут на прием только, когда симптомы мешают привычному ритму жизни.

А теперь спросите себя, как часто Вы приходите на общий осмотр к эндокринологу? Многие начинают обращаться к врачу, когда становится слишком поздно. Все знают, что заболевания на поздних стадиях приводят к осложнениям. Гангрена, ишемическая болезнь сердца, почечная недостаточность, сепсис и даже летальный исход – вот к чему приводят эндокринологические заболевания.

Нужные врачи на DocDoc

Некоторые люди сильно затягивают с походом к врачу, потому что не знают, к кому обратиться. Хорошо, если родственники или друзья могут поделиться телефоном хорошего специалиста, но что делать в случае, если нет такой возможности?

В интернете сейчас есть большое количество порталов, на которых можно найти врачей. Среди них и медицинский портал DocDoc. DocDoc представляет собой обширную базу данных, где собраны анкеты врачей, клиник и медицинских центров. Центры гинекологии, эндокринологические центры, стоматологические центры и многие другие представлены на портале.

Вам всего лишь следует осуществить поиск и выбрать именно то, что нужно. Форма поиска находится на главной странице портала. Каждому посетителю будет довольно просто разобраться с принципом работы поиска и вывести на экран список врачей по определенным критериям. В поиске учитывается станция метро, которая удобна для Вас, опыт работы врача, его рейтинг на портале, цена за прием. Кроме того, учитывается даже возможность выезда врача на дом к пациенту.

Просматривайте анкеты врачей, там находится вся необходимая информация: образование, места работы, научные достижения, звания и степени, курсы повышения квалификации. Кроме того, в анкете Вы найдете отзывы тех пациентов, кто уже побывал на приеме у данного специалиста. Люди оценивают квалификацию врача, его отношение к пациенту и соотношение цены и качества приема.

Советуем Вам посетить портал http://docdoc.ru/ и записаться на прием к врачам хотя бы для планового осмотра. Согласитесь, здоровье не купишь ни за какие деньги, поэтому начните заботиться о своем здоровье прямо сейчас!

на правах рекламы