Как посмотреть Бундеслигу онлайн бесплатно

В самом деле, зачем тратить немалые деньги на приобретение спутникового телевидения, если весь немецкий футбол доступен безвозмездно на страницах спортивного портала overbetting.net? Его команда постаралась сделать просмотр комфортным для всех пользователей Сети. Любой желающий просто заходит на сайт к началу поединка и получает право просмотра. Совершенно бесплатно и без каких-либо дополнительных действий. Что я подразумеваю под «дополнительными действиями»? Установку стороннего ПО для просмотра трансляций через интернет. Например, известную многим программу «Сопкаст».

Overbetting.net исповедует другой подход: все матчи по футболу можно смотреть на странице http://livesport.overbetting.net/football.html, просто перейдя по ссылке на нужную страницу. Качество трансляций на достойном уровне, а для их просмотра нужен лишь интернет-канал, да и то не самый скоростной. Еще один плюс — услужливые подсказки о предстоящих встречах, которые расположились на главной странице и ведут отсчет до начала поединка. С ними вы не пропустите матч. Смотреть Бундеслигу можно на отдельной выделенной странице.

Предматчевая аналитика

Сайт может не без гордости похвастаться огромной аналитической базой с обзорами футбольных матчей, в том числе и по играм Бундеслиги. Уже сейчас в базе более 4 500 материалов с предматчевой аналитикой и обзорами футбола, оценкой сил команд и отдельных игроков, статистическими выкладками и историями противостояний. Эта база — настоящий кладезь знаний. Она поможет как обычным болельщикам, так и азартным фанатам, которые любят время от времени пощекотать себе нервы, делая ставки на тот или иной исход. Столь богатый архив позволяет отследить форму команды и ее успехи в последнее время, изменение тактики и стратегии на игру, тренерские находки.

Если времени на столь детальный анализ нет — это не беда. Авторы портала сделают это за вас, подготовив и опубликовав детальный анализ предстоящего матча. Они заботливо ищут полезные факты из прошлых противостояний клубов, оценивают их нынешнюю физическую и психологическую форму, исходя из недавних результатов. От пытливого взгляда не убежит фактор «родных стен», натянутые отношения ведущего футболиста с тренером и множество других мелочей. Конечно, вы можете полностью рассчитывать в этих материалах на такие статистические данные, как количество забитых и пропущенных голов в играх с командами того или иного уровня, количество травмированных игроков и результаты команды с ними в составе. В общем, аналитические материалы дают очень большое количество информации для размышлений. А если у вас нет возможности заходить на сайт для проверки новых обзоров, то просто подпишитесь на рассылку и все интересные вам аналитические материалы окажутся в почтовом ящике.

А пока Бундеслига отдыхает, почитайте новости о ней. Все самое интересное собрано на страницах портала, где авторы рассказывают простым языком о трансферах и событиях, которые имеют отношение к немецкому футболу.

на правах рекламы