Купальник и пляжная туника — обязательные атрибуты летнего отпуска

Представить себе летний отпуск без купальника просто невозможно. Поскольку в это время на пляже мы проводим немалую часть времени, выглядеть при этом хочется достойно и ничуть не хуже, чем в обычной одежде. Серьезное отношение к выбору купальника — залог незабываемого полноценного отдыха.

Поговорим немного о различных фасонах. Раздельные купальники удобны тем, что их можно комбинировать между собой. Сочетая различные трусики и бюстгальтеры, вы будете каждый раз в новом комплекте и останетесь в тренде, ведь разноцветные верх и низ нынче в моде. На загорелом теле отлично смотрятся бикини белого, розового и бирюзового цветов. А вот обладательницам фарфоровой кожи следует сделать выбор в пользу черного, коричневого, красного или синего.

Стоит обратить внимание на структуру лифчика и плавок. Обладательницам миниатюрной груди подойдут бюстгальтеры с поролоновыми чашечками, они зрительно увеличат грудь. Их же можно посоветовать девушкам, имеющим не совсем идеальный бюст, такой лиф придаст груди четкую красивую форму. Женщинам, у которых возникает необходимость приподнять «низкую» грудь, хорошо подойдут лифчики, имеющие завязки на шее, с треугольными эластичными чашками. Чтобы бюст зрительно увеличился, можно подобрать бюстгальтер с отделкой кружевом, маленькими воланами, вышивкой или пайетками. Трусики, начинающиеся прямо под пупком эластичным широким пояском, прекрасно скорректируют небольшой животик. Узкие бедра можно сделать более женственными, используя плавки с завязками по боками. Словом, красивые купальники и пляжные туники — постоянные обитатели гардероба любой стильной женщины.

Сплошные купальники снова входят в моду и смотрятся очень благородно и стильно на девушках и женщинах абсолютно любого возраста. Их очевидным плюсом является способность скрывать даже самые явные недостатки фигуры благодаря особой конструкции и грамотной расцветке.

В дополнение к купальнику идеально подойдет легкая пляжная туника. С ее помощью можно защититься от палящего солнца, скрыть маленькие несовершенства да и просто выглядеть женственно и сексапильно. Летящая туника подчеркнет изящность вашей натуры и хороший вкус. Посетите Brand in Trend — интернет-магазин женской одежды, и тщательно подберите эту удлиненную рубашку так, чтобы ее цвет сочетался с цветом купальника и они идеально дополняли друг друга.

на правах рекламы