Диктофоны компании «Телесистемы» занесены в книгу Гиннеса

Компания «Телесистемы» на рынке производства и разработки электронных приборов работает уже 20 лет. За это время она представила общественности множество устройств, которые востребованы как у фирм, так и частных лиц. Компания выпускает такие приборы, как аудиорегистраторы, телефонные адаптеры и приставки, светодиодные светильники, системы электронного голосования, многофункциональные телефоны, аудио-видео рекодеры. Но из многообразия товаров, которые производит организация, особо выделяются мини-диктофоны. Эти записывающие приборы от компании «Телесистемы» настолько миниатюрны, что их занесли в книгу Гиннеса. И пока еще в мире не существует устройств для аудиозаписи, которые бы могли посоревноваться в размерах с диктофонами из серий Edic-mini.

Edic-mini представлена целой линейкой приборов. Все их отличает простота и удобство в эксплуатации, высокая производительность. В серии есть модели, разработанные специально для представителей бизнеса, — Edic-mini PRO, имеющие расширенный интерфейс пользователя, возможность цифровой подписи, а также функцию защиты записей паролем.

Edic-mini Tiny 16 использовать можно для записи аудиоматериалов с большого расстояния и в сложной обстановке. Они оснащены очень чувствительным микрофоном, который улавливает звук на протяжении 12 метров. Качество записи у аппаратов серии Tiny 16 высокое. Оно обеспечивается благодаря системе автоматического регулирования усиления и оцифровке сигнала.

Для тех, кто пользуется диктофонами в своей работе и кому они нужны постоянно, компания «Телесистемы» разработала Edic-mini LCD (для профессионалов) и Edic-mini Daily (с расширенными функциональными возможностями). Записывающие приборы Daily могут подсоединяться к компьютеру при помощи SPI-USB адаптера, а LCD позволяет прослушивать записанный материал через наушники.

Цифровой диктофон Edic Mini Tiny 16 A46

Но все эти приборы компания «Телесистемы» выпустила уже позже. Их прародителями стали диктофоны Edic-mini, которые имеют весь нужный набор функций и ведут качественную аудиозапись.

Компания постоянно занимается разработкой новых, более современных электронных приборов. И вполне вероятно, что она представит общественности в скором времени какую-нибудь свою новинку. А пока уже существующие мини-диктофоны все желающие могут найти на www.dictofonam.net и ознакомиться с их характеристиками более подробно.

на правах рекламы