Версия для печати

Резиденты КРИТБИ презентовали лучшие разработки федеральным экспертам

26 февраля в рамках XII Красноярского экономического Форума прошла презентация лучших проектов участников полугодовой акселерационной программы ОАО «РВК» и Красноярского регионального инновационно-технологического бизнес-инкубатора (КРИТБИ).

Акселерационную программу, состоявшую из пяти разбитых на тематические блоки очных сессий с федеральными экспертами, организованную ОАО «РВК» на базе КРИТБИ прошли более 100 основателей высокотехнологичных проектов. Десять лучших проектов были допущены к защите на Красноярском экономическом форуме.

В десятку лучших вошли семь резидентов КРИТБИ, которые работают, в том числе, над эффективностью взрывных работ в горнодобывающей промышленности, солнечной энергетикой, учебно-тренировочным спорткомплексом нового поколения и ИТ-проектами.

— В КРИТБИ мы готовы создать условия для дальнейшей работы экспертов по доведению наших проектов до конкретных продаж. Надеемся, что ОАО «РВК» продолжит работу по запуску второй волны акселерационной программы, — сказал Александр Токарев, заместитель исполнительного директора КГАУ «КРИТБИ».


Сейчас на главной