Версия для печати

Городская ярмарка вакансий предложит трудоустройство на 40 предприятиях

40 предприятий и организаций Красноярска представят свои вакансии в пятницу, 28 ноября, в выставочно-деловом центре MixMax на Телевизорной, 1, строение 9.

Городскую ярмарку вакансий, на которой встретятся люди, ищущие работу, и работодатели, набирающие персонал, проводит центр занятости населения Красноярска. Вакансии соискателям предложат представители кадровых служб таких предприятий, как ООО «Агромаш», ООО «Сибтайм», ООО «Форт Нокс», ООО «Северный ветер», ООО «Интехно», Красноярская межрайонная клиническая больница № 4, ООО «Континент» и другие.

С 11:00 на втором ярусе выставочно-делового центра посетители ярмарки смогут пройти собеседование или принять участие в работе различных площадок. Также для всех желающих будут доступны следующие услуги: тестирование на определение профессиональных склонностей и способностей; консультации специалистов об услугах службы занятости населения и актуальных вакансиях города и края; консультации по составлению резюме.

Для работодателей на ярмарке состоится семинар по организации сотрудничества с центром занятости в части профориентационной деятельности.


Сейчас на главной