Версия для печати

Владимир Перекотий покинул телевидение

Красноярский бизнесмен и медиадеятель Владимир Перекотий ушел с телевидения. Об этом он сам сообщил на своей странице в соцсети 31 октября.

Как следует из поста Владимира Перекотия, красноярское тв он покидает, чтобы сосредоточиться на работе в компании OCSiAl. Согласно информации на сайте компании, она занимается производством изготовлением графеновых нанотрубок, применяемых в различных сферах промышленности.

При этом окончательно из сферы медиа бизнесмен не уходит, по-прежнему оставаясь учредителем медиа-группы «Дела» (сайт «Дела.ру», продюсерский центр «Артикул»).

Перекотий попал на телевидение еще в 1990-х с авторской программой «Дела», которая изначально выходила на канале «Афонтово», а после его закрытия «переехала» на «СТС-Прима», где выходит по сей день. Кроме того, вместе с Дмитрием Астафьевым он вел передачу на автомобильную тематику «Коробка передач», которая закрылась весной.

Отметим, в pr-службе телеканала «СТС-Прима» подтвердили уход ведущего, однако подробности пообещали рассказать во второй половине дня.


Сейчас на главной