Версия для печати

На стадионе «Локомотив» завершился летний спортивный сезон

На стадионе «Локомотив» прошло закрытие летнего сезона, сообщили в Крайспорте.

В течение лета в спортивном комплексе горожане могли бесплатно посещать утренние зарядки с фитнес-инструктором, тренировки по различным видам спорта, совершать ежедневные пробежки и многое другое.

На закрытии сезона пришедшие имели возможность в последний раз за лето принять участие в бесплатной зарядке с элементами тай-бо и массовом забеге. Кроме того, все гости праздника могли познакомиться с видами спорта, представленными в спортивном комплексе, а также увидеть танцевальное выступление группы поддержки баскетбольного клуба «Енисей».

В рамках праздничной программы самых активных посетителей летних спортивных событий на «Локомотиве» наградили призами от Регионального центра спортивных сооружений, среди которых были кубки, сертификаты на бесплатные посещения спортивных объектов, футболки и мячи. Все присутствующие также получили памятные подарки.

Напомним, этим летом стадион «Локомотив» стал спортивной площадкой для всех любителей активного образа жизни и физической культуры: сотни красноярцев воспользовались возможностью посещать бесплатные зарядки, пробежки и вечерние тренировки по йоге.


Сейчас на главной