Версия для печати

Что смотреть на этой неделе в кино

Новый Финчер, Гарри Поттер во френдзоне, увидеть Париж и умереть, Ревва и Деревянко чувствуют друг друга.

Исчезнувшая

Новая работа режиссера Дэвида Финчера («Бойцовский клуб», «7емь», «Социальная сеть»). Накануне юбилея свадьбы жена, любящая устраивать мужу квесты-загадки, пропадает. В доме — кровь, следы борьбы и цепочка «ключей» к разгадке. Главному герою предстоит выяснить, очередная ли это шалость жены либо настоящее убийство, в котором его уже начали подозревать.

Режиссер: Дэвид Финчер. В ролях: Розамунд Пайк, Бен Аффлек, Мисси Пайл.

Дружба и никакого секса?

Двадцатилетние Уоллес и Шантри познакомились на вечеринке и между ними сразу пробежала искра. Молодые люди начинают общаться и обнаруживают, что они — родственные души, у которых очень много общего. Все идет хорошо, когда вдруг выясняется, что у девушки уже есть парень.

Режиссер: Майкл Даус. В ролях: Дэниэл Рэдклифф, Зои Казан.

Париж: Город мертвых

Известные слова про «Увидеть Париж и умереть», кажется, были бы хорошим слоганом для этого американского ужастика (в оригинальном названии, впрочем, французская столица не упоминается). Герои фильма спустятся «под» Париж, где «в бесконечных катакомбах живут истинные владыки этого мира».

Режиссер: Джон Эрик Даудл. В ролях: Пердита Викс, Бен Фельдман, Эдвин Ходж.

Оставленные

Николас Кейдж снова, после «Воздушной тюрьмы», на борту самолета. В этот раз он играет пилота, на борту которого бесследно пропали несколько пассажиров. Выясняется, что это не единичные случаи. Герой Кейджа, естественно, раскроет тайну.

Режиссер: Вик Армстронг. В ролях: Николас Кейдж, Чад Майкл Мюррэй, Касси Томсон.

Смешанные чувства

Русская комедия с Александром Реввой и Павлом Деревянко, которые играют непохожих друг на друга бывшую звезду 90-х и врача-карьериста. Попытка обновить тему обмена сознаниями и всем таким: после электрошока герои начинают испытывать чувства друг друга.

Режиссер: Георгий Малков. В ролях: Александр Ревва, Павел Деревянко, Татьяна Космачева.


Сейчас на главной