Версия для печати

Семью ветерана поздравили с 65-летием супружеской жизни

С 65-летием супружеской жизни поздравили семью 90-летнего ветерана Великой Отечественной войны из Свердловского района Красноярска, сообщили в пресс-службе мэрии.

«Железную» свадьбу в этом году отмечают Николай и Мальвина Суськины, встретившиеся в 1949 году и поженившиеся через месяц.

«Семья — одна из самых важных ценностей в жизни любого человека. Однако столь значимые годовщины семейной жизни случаются нечасто. Например, в этом году в нашем районе только три пары отпразднуют юбилейные даты со дня свадьбы — 50, 60 и 65 лет. Мы поздравляем чету и желаем им здоровья и бодрости духа, как и всем семьям, которые долгие годы бережно хранят свой семейный очаг», — отметил исполняющий обязанности руководителя администрации Свердловского района Алексей Исаев.

Добавим, что на территории Свердловского района проживает всего 131 тысяча жителей, 298 человек в возрасте от 90 лет и старше. В этом году 90-летнего возраста достигнут 127 жителей района, 19 человек отметят 95-летний юбилей, а 100 лет исполнится 10 жителям Свердловского района.


Сейчас на главной