Версия для печати

Владимир Путин отвечает на вопросы россиян

Красноярцы могут задать вопрос главе государства по бесплатному телефону, через смс-сервис и сайт в интернете: Президент России Владимир Путин проводит «прямую линию» с гражданами страны.

В традициях предыдущих программ глава государства в ходе общения с россиянами ответит на интересующие их вопросы, касающиеся общественно-политической и социально-экономической жизни страны, а также международной обстановки.

Задать вопрос Президенту России, как и в предыдущие годы, смогут не только приглашенные в студию программы гости, но и те граждане нашей страны, с кем он будет общаться в ходе прямых включений из городов России, позвонившие или направившие SMS-сообщение в единый центр обработки сообщений, а также впервые в этом году – записавшие короткие видеовопросы. Поинтересоваться мнением Президента России по волнующим их темам смогут и посетители сайта программы www.moskva-putinu.ru.

Жители Красноярского края могут задать вопрос Владимиру Путину по телефону прямой линии 8-800-200-40-40. Звонок с городских и мобильных телефонов — бесплатный. Работа единого центра обработки сообщений началась 10 апреля 2014 года в 12:00 по московскому времени и продлится вплоть до окончания программы.

Вопросы в виде SMS-сообщений принимаются на номер 0-40-40 только с телефонов российских операторов связи. Отправка сообщения также бесплатная.

Отметим, что наиболее популярные вопросы, которые на данный момент жители России прислали Владимиру Путину, касаются проблем детских пособий, обманутых дольщиков, борьбы с коррупцией и ситуации на Украине.


Сейчас на главной