Версия для печати

Что смотреть на этой неделе в кино

Анонс выходящих на этой неделе кинофильмов.

Иллюзия обмана

Франко-американский авантюрный триллер с внушительным, как это принято в таких случаях, актерским ансамблем. Фильм рассказывает о банде всемирно известных фокусников, которые во время своих выступлений выполняют дерзкие грабежи. Подключается ФБР, после чего начинается игра в кошки-мышки.

Режиссер: Луи Летерье. В ролях: Джесси Айзенберг, Марк Руффало, Вуди Харрельсон, Мелани Лоран, Айла Фишер, Дэйв Франко, Майкл Кейн, Морган Фриман.

Судная ночь

В будущем в тоталитарной Америке правительство практикует своеобразную систему контроля над популяцией. В течение 12 часов любое преступление становится абсолютно легальным — даже убийство, совершенное в эти часы, остается безнаказанным. В остальное же время население находится под жестким контролем властей. Герой картины — писатель, который раскрывает страшную тайну.

Режиссер: Джеймс ДеМонако. В ролях: Итан Хоук, Лина Хиди.

Кадры

Два уволенных великовозрастных увальня устраиваются стажерами в компанию Google. Оба всю жизнь занимались продажами и мало что понимают в высоких технологиях, вдобавок еще и новое начальство — вдвое моложе. Но выдержка и какой-никакой опыт помогут даже в самых сложных ситуациях.

Режиссер: Шон Леви. В ролях: Винс Вон, Оуэн Уилсон, Роуз Бирн, Джон Гудман.

Большая свадьба

Вот уже лет двадцать супруги Гриффин терпеть не могут друг друга, но, чтобы не испортить личную жизнь их общему сыну Джареду, кажется, всерьез собравшемуся жениться, они договариваются всеми силами изображать счастливую семью.

Режиссер: Джастин Закэм. В ролях: Роберт Де Ниро, Кэтрин Хайгл, Дайан Китон, Аманда Сайфред, Сьюзен Сарандон, Робин Уильямс.

Эффект колибри

Бывший спецназовец Джоуи Джонс пытается начать новую жизнь и соглашается работать на азиатскую мафию. Но проникая все глубже в криминальный мир, он понимает, что не может спокойно смотреть на творящееся в нем беззаконие. Когда от рук бандитов погибает его возлюбленная Изабель, Джоуи решает восстановить справедливость.

Режиссер: Стивен Найт. В ролях: Джейсон Стэйтем.


Сейчас на главной