Версия для печати

Красноярским бизнесменам удалось обсудить с властью ряд ключевых проблем предпринимательства

В столице Красноярского края завершилась Неделя предпринимательства, в рамках которой бизнесмены получили ответы власти на череду ключевых вопросов по логистике, субсидированию, аренде помещений и о многом другом.

В течение четырех дней на площадках города прошло порядка 20 мероприятий, которые в общей сложности посетило около одной тысячи человек. В рамках «Недели предпринимательства» были организованы семинары, круглые столы, консультации, бизнес-игры, выставка франшиз и многое другое.

«Главной целью мероприятия стало получение ответов на многочисленные вопросы красноярских предпринимателей, которых в Красноярске более 61 тысячи. Мы услышали требования, который малый и средний бизнес предъявляет сегодня власти. Нам удалось обсудить вопросы, связанные с логистикой, с перераспределением транспортных потоков. Мы затронули тему поддержки и субсидирования предпринимательства. Обсудили вопросы, связанные с выкупом, арендой помещений в новостройках на первых этажах и многое другое», — рассказала руководитель департамента экономики администрации города Красноярска Татьяна Зеленская.


Сейчас на главной