Версия для печати

В аварии с КАМАЗом погибла семья из четырех человек (видео)

В пятницу, 10 августа, на автодороге Красноярск – Абакан в районе поселка в аварии с КАМАЗом погибла семья из четырех человек.

Как рассказали в пресс-службе краевой ГИБДД, водитель КАМАЗа, двигался в сторону Красноярска и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем ВАЗ-2109. От удара обе машины отлетели в кювет, где загорелись. Водитель КАМАЗа не пострадал, водитель ВАЗа и три пассажира — женщина и два ребенка погибли на месте.

«По свидетельствам очевидцев, водитель КАМАЗа, чтобы избежать столкновения с иномаркой, двигавшейся в попутном направлении и притормозившей для совершения поворота налево, выехал на полосу встречного движения, где и столкнулся с ВАЗом», — рассказали в пресс-службе.

По факту ДТП возбуждено уголовное дело по ч.5 ст.264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц). Назначена автотехническая и судебно-медицинская экспертизы, расследование находится на контроле управления Следственного комитета по краю.

Видео 24.mvd.ru


Сейчас на главной