Версия для печати

В Красноярске в четвертый раз пройдет фестиваль культур AIESEC

В Красноярске 20 июля состоится IV Международный Фестиваль Культур AIESEC, которой соберет делегатов и представителей из 25 стран.

Фестиваль Культур в Красноярске проводится уже в четвертый раз, до этого года он традиционно проходил в ТРЦ «Июнь». В этот раз решено было провести его на Театральной площади. На фестивале будут представлены делегации из Индии, Китая, Колумбии, Бразилии, России, Армении, Литвы и многих других.

«Посетителям будет предоставлена возможность поиграть на африканских барабанах, заплести русскую косу, попробовать национальные блюда разных стран, почувствовать движение всего мира, сделать себе рисунок хной, поговорить на разных языках с представителями стран, примерить сари, заняться китайской каллиграфией и многое-многое-многое другое!», — рассказали организаторы фестиваля.

По окончании фестиваля самые активные участники будут награждены ценными призами от партнеров.

«Международный фестиваль культур» — это общественно значимое мероприятие, направленное на укрепление диалога культур: знакомство граждан России с культурами стран мира и пропаганду достижений народного и художественного творчества России и народов России на мировом уровне.

Организатор фестиваля — AIESEC, крупнейшая международная молодежная организация, которая дает возможность студентам и недавним выпускникам раскрыть и развить свой потенциал и внести позитивный вклад в общество. AIESEC Россия существует с 1989 года и работает над реализацией программ международных стажировок, лидерского развития и дополнительных образовательных возможностей. В организацию входит тысяча студентов и недавних выпускников (ежегодно) в 84 вузах 25 городов России.

13:00 — 19:00 Работа площадок
14:00 — 19:00 Концертная программа
14:00 Официальное открытие
20:00 Официальное закрытие
20:00 — 23:00 Концертная программа


Сейчас на главной