Версия для печати

Красноярск подтвердит звание «Города для людей»

Фото - rusal.ru

Красноярцы примут участие в межрегиональном слете лидеров городских изменений «Люди для города — город для людей». Мероприятие состоится 29 сентября в Новокузнецке. На нем создатели городского проекта «Каменка» и экологического марафона «День Енисея» поделятся опытом, расскажут о сложностях, секретах успеха и дадут полезные советы сибирякам из других городов.

Межрегиональный слет должен стать площадкой обмена опытом активных горожан, экспертов и проектных команд со всей Сибири. Планируется, что они обменяются знаниями от реализации интересных волонтёрских, социально-предпринимательских проектов и проектов территориального развития.

Фото - rusal.ru

Фото — rusal.ru

Ольга Солодилова, исполнительный директор Центра социальных программ РУСАЛа, говорит: «Такие встречи ценны прежде всего общением — с экспертами, потенциальными единомышленниками и партнёрами, которые могут передать свой опыт, свои ресурсы, свои знания и умения тем, кто хочет реализовывать большие и маленькие проекты и таким образом менять мир к лучшему. Поэтому если у вас есть желание включиться в решение каких-либо социальных проблем вашего города, приходите на форум за идеями, вдохновением и технологиями».

Для участия в мероприятии требуется регистрация.


Сейчас на главной