Версия для печати

«Роев ручей» заговорит на трех языках

vk.com/roevruchey

В парке «Роев ручей» начнут проводить экскурсии на русском, английском и китайском языках. Персональный аудиогид запустят специально к Универсиаде. Экскурсию можно будет прослушать с помощью устройства, внешне напоминающего смартфон и оснащенного наушниками. Гостям парка расскажут 45 историй о животных и 15 историй об эволюции жизни на Земле. Текст будет сопровождаться слайд-шоу, фото — и видеоматериалами.

Напомним, по результатам конкурса «Исполнительной дирекции ХХIХ Всемирной Зимней Универсиады 2019 года» в официальную экскурсионную программу мероприятий по организации досуга гостей Универсиады – 2019 вошла обзорная экскурсия «Roev. Winter. Animal.» Красноярского Парка флоры и фауны «Роев ручей».

Кроме аудиогида, для гостей организуют катание на собачьей упряжке, запряженной в нарты, участники и гости Универсиады смогут покататься на русских горках, принять участие в мастер-классах по изготовлению сувениров в Арт-юрте, познакомиться с бытом коренных народов Севера и с таежными ландшафтами сибирской тайги.


Сейчас на главной