Версия для печати

В Красноярске найдут стартаперов

pixabay.com: ngocphuc1404

В Красноярске пройдет региональный этап Open Innovations Startup Tour (стартап-тур «Открытые инновации») — мероприятия по поиску перспективных инновационных проектов и развитию компетенций начинающих стартап-команд.

Организатором тура выступает фонд «Сколково» при содействии ведущих национальных институтов развития. Эксперты фонда вместе с венчурными инвесторами, менторами и бизнес-ангелами проведут образовательные мероприятия для начинающих предпринимателей. Каждый участник сможет получить компетентный отзыв о своем проекте и детальный анализ его сильных и слабых сторон.

Двухдневная программа регионального этапа включает конкурс и конференцию для стартапов. По итогам конкурса жюри выберет лучшие проекты по нескольким направлениям, в том числе по биомедицине, промышленным и информационным технологиям. По итогам конкурсного отбора эксперты определят наиболее перспективные проекты для их дальнейшего развития и продвижения. Кроме того, стартап-команды получат приглашения на ключевые мероприятия и конкурсы российского рынка инноваций, в том числе на самую крупную в России стартап-конференцию Statup Village.

Региональный этап Open Innovations Startup Tour в Красноярске пройдет 19-20 февраля. К участию приглашаются разработчики высокотехнологичных проектов, предприниматели, резиденты бизнес-инкубаторов, студенты вузов, заинтересованные в продвижении своих инновационных стартапов. Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на сайте, заполнить заявку и загрузить презентацию конкурсного проекта в личном кабинете.


Сейчас на главной