Версия для печати

Стартовал набор участников на второй поток онлайн-школы социального предпринимательства РУСАЛа

© РУСАЛ

На сайте Центра социальных программ РУСАЛа стартовал набор участников на второй поток онлайн-школы социального предпринимательства.

Онлайн-школа социального предпринимательства — это обучающая интернет-платформа, благодаря которой любой желающий может дистанционно получить качественное бизнес-образование и разработать свой социально-ориентированный коммерческий проект.

Программа включает в себя лучший опыт реализации очных школ социального предпринимательства РУСАЛа с 2013 года. Курс подходит для начинающих и действующих предпринимателей, а также для представителей некоммерческих организаций, желающих монетизировать свои услуги.

Программа образовательного курса состоит из пяти модулей: «Бизнес-модель социально предпринимательского проекта» (базовый), «Как продавать больше и лучше?», «Как создать эффективную и продуктивную команду?», «Как создать рабочий план и реализовать его?» и «Как продуктивно работать с конкурентами и быть на шаг впереди?».

В ходе обучения участники не только приобретут необходимые знания в области ведения бизнеса, но и составят работающий бизнес-план и познакомятся с единомышленниками со всей России. По итогам обучения выпускники могут получить удостоверение о повышении квалификации и специальные бонусы от партнеров программы.

— Участниками первого потока онлайн-школы социального предпринимательства стали более 500 человек из 113 городов в 9 странах мира. Сейчас выпускники, которые успешно завершили обучение, занимаются запуском своих социально-предпринимательских проектов. Уверена, что онлайн-школа может стать и для новых участников отличной стартовой площадкой создания собственных социальных бизнес-проектов, — сказала исполнительный директор Центра социальных программ РУСАЛа Ольга Солодилова.

Регистрация участников курса проходит на сайте Центра социальных программ РУСАЛа. Курс продлится до 28 февраля 2018 года. Обучение платное. Подробности можно уточнить у кураторов программы по электронной почте: edu@fcsp.ru


Сейчас на главной