Версия для печати

Художник мультсериала «Маша и Медведь» проведет мастер-класс для красноярцев

В Красноярск на день рождения кинотеатра «Мечта» (ул. Мичурина, 30) приедет художник популярного мультсериала «Маша и Медведь» Петр Барков. Об этом рассказали в пресс-службе мэрии.

Творческая встреча с аниматором пройдет 27 августа в 15:00. Петр Барков расскажет об успехах мультсериала «Маша и Медведь», а после спецпоказа проведет для всех желающих мастер-класс по созданию мультфильмов.

Кроме того, в этот день на улице возле кинотеатра разместится галерея детских рисунков «Игрушка мечты» и интерактивные локации.

— Гости смогут разрисовать машину, смастерить робота, построить сказочный замок, погладить мини-пига, хорька и других животных, сделать «ловушку для ветра» и бумажного журавлика. Работа локаций продлится с 12:00 до 17:00, — отметили в администрации города.

Красноярцев также ждет научно-развлекательное шоу, театрализованная игровая программа по мотивам мультфильма «Вовка в Тридевятом царстве», запуск красок Холи в 18:00. Завершится празднование кинопоказом премьеры отечественного фильма «Ближе, чем кажется» в рамках проекта «Автокинотеатр».


Сейчас на главной