В белоярском детском саду встретили клоунов

В белоярском детском саду Ачинского района прошел праздник, посвященный Дню защиты детей. Организатором праздника выступил Центр семьи «Ачинский» в рамках межведомственного взаимодействия с администрацией.

— Сотрудники Центра семьи «Ачинский» для ребят организовали настоящий праздник. К ребятам приехали веселые клоуны Ириска и Анфиска со своими друзьями. Они привезли с собой шутки, игры, поздравления, подарки и устроили ребятам незабываемое представление. А в конце праздника каждый ребенок получил сладкий подарок – мороженное, — рассказали в пресс-службе.

Также с детским праздником ребят поздравил член районного Совета депутатов Сергей Калинин. Он подарил игрушки для каждой возрастной группы, и в гости к ребятишкам из Белоярского детского сада он приезжает уже пять лет подряд.

— Всегда приятно делать детям сюрпризы, смотреть, как они радуются и веселятся. От их улыбок и смеха всегда испытываю много позитивных эмоций, поэтому сложившиеся традиция будет продолжаться, — сказал депутат райсовета Сергей Калинин.

Кроме того, на мероприятии присутствовали заместитель главы Ачинского района Ольга Юрьевна Ненастьева и и.о. руководителя управления образования Оксана Анатольевна Цуканова.