Версия для печати

Детскую поликлинику в Ачинске ждет капитальный ремонт

20 июня в Ачинске состоялись публичные слушания по вопросам капитального ремонта детской поликлиники №2. Горожане обсудили все вопросы по предстоящим работам, рассмотрели план проведения капитального ремонта и внесли свои предложения.

Также в обсуждении приняли участие руководители и работники Перинатального центра и детской поликлиник № 2, представители подрядной организации ООО «Архитектурно-строительная компания», выполняющие разработку проектно-сметной документации капитального ремонта, представители профсоюзной организации работников здравоохранения.

В ходе капитального ремонта детской поликлиники №2 в 2017 году планируется переоборудование кабинетов приема пациентов, регистратуры и гардероба. При выполнении обозначенных видов работ будут учитываться нормативные требования для маломобильных групп населения. Руководство учреждения считает, что проведение капитального ремонта помещения необходимо для повышения комфортности и оптимизации эргономичности занимаемых площадей. Кроме того, в поликлинике проведут переоборудование помещений под размещение архивов, а также ряд мероприятий в соответствии с требованиями пожарной безопасности, энергосбережения.


Сейчас на главной