Версия для печати

В Причулымском отремонтируют тепловые сети на 4,5 млн рублей

ach-rajon.ru

На капитальный ремонт тепловых сетей в поселке Причулымский Ачинского района потратят около 4,5 млн рублей. Средства выделили в рамках долгосрочной краевой программы «Модернизация, реконструкция и капитальный ремонт объектов коммунальной инфраструктуры муниципальных образований Красноярского края» на условиях софинансирования из районного бюджета. Об этом сообщили в пресс-службе Ачинского района.

Проведение работ запланировано на улицах Ленина-Кооперативная, а протяженность сетей, которые предстоит заменить, составит около 800 метров.

— В начале этого года наша заявка на реализацию неотложных мероприятий по повышению эксплуатационной надежности объектов коммунальной инфраструктуры была успешно защищена в министерстве ЖКХ края. Сейчас будет заказываться проект на ремонт этого участка, затем состоится конкурс по определению подрядчика. Планируется, что капитальный ремонт сетей тепловодоснабжения в п. Причулымский начнется во втором полугодии 2017 года, — сообщил директор муниципального казенного учреждения «Управление строительства и жилищно-коммунального хозяйства Ачинского района» Александр Чайковский.


Сейчас на главной