В Минусинске выберут предпринимателя года

В Минусинске стартует конкурс «Предприниматель года», сообщают в пресс-службе администрации города. Подать заявку могут предприниматели малого и среднего бизнеса, зарегистрированные на территории Минусинска, функционирующие не менее года.

— Конкурс создан для содействия развитию предпринимательства, выявлению лучших представителей субъектов малого и среднего бизнеса, повышения их социальной значимости и ответственности, — рассказали в пресс-службе. – Также это позволяет формировать положительный имидж предпринимателя, стимулировать производство и реализацию конкурентоспособных товаров и услуг и демонстрировать положительные примеры участия работодателей в развитии трудовых ресурсов.

Предпринимателей года выберут в нескольких номинациях: в сфере производства и строительства, в сфере пищевой промышленности, в сфере предоставления услуг, а также лучшего работодателя.

Заявки принимаются с 17 по 28 апреля в Минусинске по адресу ул. Гоголя, 68, кабинет №7. Награждение победителей состоится 26 мая 2017 года.