Версия для печати

В Причулымском полностью обновят инженерные сети

В поселке Причулымский проведут капитальный ремонт сетей тепловодоснабжения. Как сообщают в пресс-службе Ачинского района, заменят более 2,5 километра сетей на улицах Ленина, Просвещения и Кооперативная.

Из бюджета региона на это выделено 4,4 миллиона рублей в рамках долгосрочной краевой программы «Модернизация, реконструкция и капитальный ремонт объектов коммунальной инфраструктуры муниципальных образований Красноярского края». Начнется ремонт сетей тепловодоснабжения во второй половине 2017 года.

— Чтобы войти в краевую программу, было приложено немало усилий. Необходимость выделения средств и проведения ремонтных работ на сетях в поселке Причулымский мы совместно с первым заместителем главы района Владимиром Часовких защитили на Совете ЖКХ в министерстве края, — сообщил директор муниципального казенного учреждения «Управление строительства и жилищно-коммунального хозяйства Ачинского района» Александр Чайковский.

В пресс-службе Ачинского района пояснили, что это — последний этап обновления сетей тепловодоснабжения в Причулымском. После проведения этих работ инженерные сети в поселке будут заменены на 100%.


Сейчас на главной