Версия для печати

Октябрьский район объявляет конкурс на лучший сценарий новогоднего флешмоба

С 1 декабря в Октябрьском районе стартует необычный конкурс на лучший сценарий новогоднего флешмоба. В нём могут принять участие горожане, которые проживают, учатся или работают в Октябрьском районе. Самый оригинальный и интересный сценарий победители смогут реализовать 23 декабря в сквере «Серебряный» на открытии главной районной ёлки.

Главным условием конкурса является то, что сценарий спланированной массовой акции должен быть придуман с учётом места его проведения, времени и наличия в сквере ледовых фигур, горок, ёлки и других атрибутов ледового городка. Флешмоб должен длиться от 5 до 10 минут в любом формате: танцевальном, с элементами замирания, арт-моб и других. Заявки для участия вместе со сценарием принимаются с 1 по 15 декабря в отделе социального развития администрации Октябрьского района (ул. Высотная, д. 15), кабинеты 2-09, 2-14 (тел. 247-01-50, 247-01-49) или по e-mail: press@oct.admkrsk.ru.

— При подготовке к новогодним праздникам каждый раз мы стараемся учесть мнения и пожелания наших жителей и предложить им что-то новое и интересное. В 2015 мы проводили конкурс на изготовление самой оригинальной новогодней атрибутики для фотосессии, в этом году возникла идея в день открытия ёлки провести массовый флешмоб. Новогодний конкурс даст отличную возможность участникам не только проявить свою фантазию, творческий подход, но и принять участие в одном из главных новогодних праздников в роли организатора, — отметил руководитель администрации Октябрьского района Владимир Мелехин.

Напомним, торжественное открытие главной новогодней ёлки Октябрьского района состоится 23 декабря в 17.00 в сквере «Серебряный» (ул. Высотная, 15).


Сейчас на главной