Версия для печати

Маршрут №11 поедет по-новому

В связи с введением в эксплуатацию участка автодороги по ул. Мужества (от ул. Чернышевского до ул. Любы Шевцовой) в мкрн. Покровский с 19 ноября 2016 г. изменится схема движения автобусного маршрута № 11 «Железнодорожный вокзал – ул. 3-я Дальневосточная». Об этом сообщили в департаменте транспорта администрации города Красноярска.

Движение автобусов будет осуществляться следующим образом:

— в прямом направлении: ул. 3-я Дальневосточная – ул. Зои Космодемьянской – ул. Водянникова – ул. Мужества – ул. Линейная – ул. Березина и далее по утвержденной схеме движения, дополнительно вводятся остановочные пункты: «Библиотека им. Паустовского» в районе дома № 73 по ул. Мужества, «7-й микрорайон» в районе дома № 49/3 по ул. Мужества;

— в обратном направлении: ул. Березина – ул. Линейная – ул. Мужества – ул. Водянникова – ул. Иртышская – ул. 3-я Дальневосточная, дополнительно вводятся остановочные пункты: «ул. Линейная (Мужества)» в районе дома № 97 по ул. Линейная, «Библиотека им. Паустовского» в районе дома № 63 по ул. Чернышевского.

​Информация о новой схеме движения размещена в салонах автобусов маршрута № 11, на остановочных пунктах и на сайте. Дополнительную информацию о движении транспорта можно узнать по телефону Центральной диспетчерской службы: 256-84-00 (круглосуточно).


Сейчас на главной