Версия для печати

В ноябре в Красноярске на участках двух дорог ограничат проезд на продолжительное время

В департаменте городского хозяйства Красноярска назвали участки дорог, где для обеспечения безопасности дорожного движения с ноября будут запрещен и возобновлен проезд.

В связи с необходимостью обследования инженерных коммуникаций с 22:00 4 ноября 2016 года до 07:00 9 января 2017 года будет ограничено движение транспортных средств по ул. Авиаторов путем перекрытия полос движения на левом повороте в районе здания № 62 по ул. 9 Мая.

Объезд участка будет организован по отнесённому левому повороту по ул. Авиаторов в районе дома № 23 по пер. Светлогорский.

В целях повышения безопасности дорожного движения на территории города Красноярска с 21:00 18 ноября запрещено движение транспортных средств (выезда/заезда) с ул. Пархоменко на пересечение с ул. 26 Бакинских Комиссаров – пр. им. газеты «Красноярский рабочий».

С 20:00 3 ноября возобновится двухстороннее движение по ул. Маерчака от пр. Котельникова до ул. Калинина (в направлении к ул. Калинина). Одностороннее движение на данном участке действовало в связи с необходимостью обеспечения безопасности дорожного движения при проведении работ на объекте «Реконструкция ул. 2-я Брянская до ул. Калинина в г. Красноярске» в пролете 6-4.


Сейчас на главной