Версия для печати

Агропромышленный форум предложит участникам деловую программу и ярмарку продовольствия

С 18 по 21 ноября 2015 года в Красноярске пройдет Агропромышленный форум Сибири. Об этом сообщили в министерстве сельского хозяйства региона.

Межрегиональное мероприятие является площадкой для обсуждения вопросов, стоящих перед АПК, форумом для встречи власти и бизнеса, крупнейшей выставкой технических достижений в сфере АПК и богатой продовольственной ярмаркой.

— Не многие красноярцы знают, что в крае выпускается собственная продукция высокого качества по доступной цене, — отметил министр сельского хозяйства края Леонид Шорохов.

В этом году участников из России и Китая ждет насыщенная деловая программа: пленарное совещание, посвященное подведению итогов сельскохозяйственного года, ряд круглых столов различной тематики, круглые столы и семинары.

— Есть вопросы, по которым нам совместно с бизнесом необходим диалог, для рассмотрения путей решения, — сказал Леонид Шорохов.

18 ноября также подведут итоги конкурсов «Лучший материал агропромышленной тематики» и «Лучший продовольственный товар 2015 в Красноярском крае», организованных краевым минсельхозом.

20 ноября состоятся торжественная церемония награждения передовиков производства и праздничный концерт, посвященный Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.


Сейчас на главной