Версия для печати

Эдхам Акбулатов встретился с командирами трудотряда

Глава Красноярска Эдхам Акбулатов встретился с командирами подразделений Трудового отряда, сообщается на сайте мэрии.

Бойцы Отряда представили презентации профильных бригад по различным направлениям, рассказали о своих планах. Так, в предстоящем сезоне будут продолжены и расширены проекты «Территория ответственности» и «Остановка». Прибавляются трудотряду в этом году территорий ответственности: их число выросло с 22 до 60. Кроме того, в планах — обустройство 40 остановок.

В ходе встречи командиры также рассказали о своей инициативе по устранению в городе незаконной расклеенной рекламы. Молодежный проект предусматривает автодозвон по номерам телефонов, которые указаны в рекламных объявлениях. Кроме того, в этом сезоне сформируются новые бригады по профильным направлениям: сварщики, столяры, уличные художники.

В предстоящем сезоне особое внимание будет уделено мотивации участников Трудового отряда: они будут получать специальные наклейки и значки. А по итогам сезона самые лучшие бойцы отряда получат серебряные значки с логотипом Трудового отряда.

Беседуя с ребятами о планах работы, Эдхам Акбулатов подчеркнул: «Очень важно, что вы выполняете нужную всем горожанам работу. Но главное, что вы делаете Красноярск таким, каким хотите видеть его в будущем. А значит, мы можем представить, каким станет город через несколько лет, ведь именно вы — его будущее».


Сейчас на главной