Версия для печати

Бывший вице-губернатор Челябинской области избил проводника на самолете Красноярск – Москва

Самолет, летевший из Красноярска в Москву, вынужден был сесть в Новосибирске из-за пьяного дебоша, устроенного одним из пассажиров, сообщили в пресс-службе Управления на транспорте МВД России по СФО.

Как сообщается, пассажир избил бортпроводника самолета. «Причиной конфликта стало желание нетрезвого мужчины, воспользоваться туалетной кабиной салона «бизнес-класса»», — рассказали в пресс-службе.

В Новосибирске пострадавшему бортпроводнику была немедленно оказана медицинская помощь, врачи констатировали у стюарда сотрясение головного мозга и ушиб мягких тканей. Дебошира сняли с рейса и доставили в дежурную часть в аэропорту Толмачево. Самолет продолжил прерванный рейс до Москвы.

Отметим, что в фотографиях и на видео, выложенными на сайт Управления, журналисты уже узнали в инициаторе конфликта Андрея Третьякова, бывшего заместителя губернатора Челябинской области. Андрей Викторович Третьяков занимал этот с 2010 по 2011 годы. Кроме того, он работал генеральным директором ООО «РусИнвестФинанс», занимал должность первого заместителя секретаря межправительственного совета по нефти и газу СНГ, а до июня 2013 года — и.о. генерального директора гендиректора ОАО «Росгеология».


Сейчас на главной