Аутсайдер лиги забил футбольному «Енисею» четыре гола

Красноярский футбольный «Енисей» уступил одному из аутсайдеров ФНЛ питерскому «Динамо» со счетом 4:2.

Первые полчаса игры остались за красноярцами, хотя по-настоящему опасных моментов у ворот соперника «Енисей» не создал. В итоге счет открыли питерцы на 33 минуте. Спустя 10 минут «Динамо» удвоил преимущество — 2:0.

Почти сразу после перерыва на 50 минуте один мяч отыграл Пятикопов. Спустя восемь минут аргентинец Лескано сравнивает счет — 2:2. Однако дальше удача отвернулась от «Енисея». На 70 минуте с пенальти хозяева забивают третий гол. А за 10 минут до конца питерцы ставят финальную точку в матче — 4:2.

Следующий матч «Енисей» проведет дома 17 ноября. Красноярцы примут новосибирскую «Сибирь».