Версия для печати

Ряд улиц перекроют в Красноярске на выходных

Ряд улиц магистрального значения перекроют в Красноярске на выходных, сообщили в ОГИБДД МУ МВД России «Красноярское».

Очередной этап укрепления подпорной стенки (напротив места обрушения) на пр. Свободном проведут с 22:00 9 августа (суббота) до 6:00 12 августа (понедельник). В связи с этим движение по проспекту будет закрыто от ул. Маерчака до ул. Борьбы в обоих направлениях. Объехать данный участок дороги можно по улицам Копылова и Калинина.

С 22:00 часов пятницы до 08:00 часов субботы в связи с ремонтом дорожного полотна на Енисейском тракте закроют движение в направлении от д. Бадалык до перекрестка с ул. Славы, в ночь с субботы на воскресенье — от перекрестка тракта с ул. Славы до перекрестка с Бульваром Солнечный, с воскресенья на понедельник — от бульвара Солечный до 10 км Енисейского тракта (в районе АЗС), в ночь с 12 на 13 августа — от 10 км до границы города Красноярска. Далее планируются работы в обратном порядке, если сложатся благоприятные погодные условия. Объезд перекрытого участка будет осуществляться по одной полосе, предназначенной для встречного направления.

В субботу ограничат движение по ул. Сурикова от ул. Ленина до пр. Мира – будет полностью закрыта левая полоса проезжей части.

С 8:00 10 августа до 23:00 11 августа будет полностью закрыто движение по ул. Сергея Лазо в районе дома № 4, в связи с чем поворот с пр. Металлургов на ул. С.Лазо будет также закрыт. Объехать данный участок можно по проезду, расположенному параллельно перекрытой улице.


Сейчас на главной