Версия для печати

Виновник ДТП с пятью погибшими арестован на два месяца

Предполагаемый виновник ДТП в Березовском районе, в котором погибли пять человек, в том числе двое детей, арестован на два месяца, сообщила 17 июля пресс-служба ГУ МВД России по Красноярскому краю.

Березовский районный суд удовлетворил ходатайство полицейских следователей и арестовал 25-летнего водителя иномарки, совершившего ДТП, в результате которого погибло пять человек — две сестры со своими несовершеннолетними детьми и один мужчина.

Напомним, что подозреваемый в совершении дорожно-транспортного происшествия сбежал с места аварии и был задержан спустя ночь в городе Сосновоборске. По факту происшествия, унесшего пять человеческих жизней, Следственной частью ГСУ МВД России по краю возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств». Учитывая, что подозреваемый ранее был судим и скрылся с места происшествия следователи обратились в суд избрать ему на время расследования меру пресечения в виде ареста, суд удовлетворил ходатайство.


Сейчас на главной