У «Планеты» появится танцплощадка на открытом воздухе

Творческая группа «Чердак» организует открытую летнюю танцевальную площадку напротив центрального входа ТРЦ «Планета». Первый open air состоится в субботу 13 июля.

Весь оставшийся период лета каждую пятницу, субботу и воскресенье танцевальные студии города по очереди будут устраивать свои выступления и мастер-классы для всех желающих на площади перед торговым центром. Организаторы уверяют, что любой красноярец, посетивший летний open air, сможет освоить азы традиционных вальса или танго, попробовать «на вкус» сальсу или бачату, попрактиковаться в фитнесе, street dance и йоге, научатся танцевать хастл и ирландский степ для детей и взрослых. Все занятия проводятся бесплатно.

13 июля с 18:00 церемония открытия площадки завершится сальса-фестивалем под открытым небом. В воскресенье, 14 июля, с 15:00 до 16:00 там же пройдет мастер-класс по детским танцам от трех лет, с 16:00 до 18:00 можно будет освоить ирландские танцы для взрослых и детей, с 18:00 состоится 19:00 откроется мастер-класс по хастлу, который продолжится хастл open air. Завершится танцевальный вечер в 23:00.