Версия для печати

Погибший при перестрелке в Советском районе работал директором строительной фирмы

Погибший в перестрелке в Советском районе 18 июля мужчина работал директором строительной фирмы, сообщается на сайте красноярского управления Следственного комитета.

Как сообщается, погибшему было 42 года. «Личность его установлена, он являлся директором строительной фирмы», — говорится в сообщении на сайте. При этом представитель управления Ольга Дегидь в беседе с ИА «Пресс-Лайн» отметила, что официально трудоустроен погибший не был.

Конфликт между ним и другими участниками произошел, по версии следствия, «вероятно, на почве неприязненных межличностных отношений». «Они съехались на нескольких машинах, начали сначала разговаривать на повышенных тонах, затем в ход пошло оружие. Было две группировки, участники которой спорили между собой», — сообщила Дегидь.

Также Ольга Дегидь опровергла информацию о нескольких раненых при перестрелке, появившуюся в соцсетях. «Раненых при перестрелке нет, пострадал пешеход, которого сбила, отъезжающая с места происшествия. Состояние его нормальное. В дальнейшем будут опрашиваться свидетели, устанавливаться личности, возможно, кто-то и обратится за медицинской помощью», — рассказала она.


Сейчас на главной